Un contact dans chaque région

landkarteReprésentants CONTEC

La société Hermann Hartje KG a renforcé son équipe de terrain. Pour satisfaire aux exigences de notre propre marque CONTEC au niveau du réseau de distribution et des points de vente, voici la liste de nos représentants CONTEC (CONTEC Sales Manager-CSM).

Nous vous offrons :

  • Un kit de démarrage optimisé
  • Des installations sur le point de vente
  • L’étiquetage des produits
  • Un process d’optimisation
  • Un process de développement individuel
Vos avantages :

  • Des contacts chaleureux
  • Un conseil personnalisé
  • Une planification spécifique
  • La mise en oeuvre
  • Le contrôle

CSM Nord – Thorsten Schiller
Régions de vente: Kiel, Hamburg, Potsdam
Portable: 0 1 51 – 53 808 576
Mail: thorsten.schiller@hartje.de

CSM Nordwest – Heiko Stephanidis-Hengehold
Régions de vente: Hoya, Bielefeld
Portable: 0 1 51 – 53 808 650
Mail: heiko.stephanidis@hartje.de

CSM West – Michel Hendrix
Régions de vente: Köln, Gelsenkirchen
Portable: 0 1 51 – 53 808 438
Mail: michel.hendrix@hartje.de

CSM Südwest – Yvonne Fiedler
Régions de vente: Heidelberg, Frankfurt, Bielefeld
Portable: 0 1 51 – 53 808 439
Mail: yvonne.fiedler@hartje.de

CSM Süd – Günter Albrecht
Régions de vente: Augsburg, Heidelberg, Göppingen, Nürnberg
Portable: 0 1 51 – 53 808 572
Mail: guenter.albrecht@hartje.de

CSM Ost – Heike Darnstedt
Régions de vente: Potsdam, Leipzig, Ochtmersleben, Nürnberg
Portable: 0 1 51 –  53 808 573
Mail: heike.darnstedt@hartje.de

CSM Netherlands – Marco Smeets
Région de vente: Netherlands
Portable: +31 655 / 128328
Mail: marco.smeets@hartje.de

CSM Belgique – Geoffrey Vandamme
Région de vente: Belgique
Portable: +32 467 / 044161
Mail: geoffrey.vandamme@hartje.de

CSM Autriche – Herbert Heissenberger
Région de vente: Autriche
Portable: +43 664 / 88606686
Mail: herbert.heissenberger@hartje.de

Êtes-vous intéressé pour devenir un distributeur exclusif dans votre pays?

CONTEC est le principal système de magasin de pièces et d’accessoires pour les revendeurs de vélos en Allemagne. La marque fait partie de la traditionnelle Hermann Hartje KG.

La mission de CONTEC est de fournir des pièces de vélo de haute qualité à tous les cyclistes qui séduisent autant les navetteurs quotidiens que les cyclistes de route ou de montagne soucieux de leurs performances.

Nous développons et améliorons continuellement notre gamme de produits pour offrir aux personnes une meilleure expérience de vélo. Notre mission est de faire de CONTEC l’un des leaders mondiaux de pièces et accessoires de vélo. Si vous voulez faire partie de ce voyage, laissez-nous discuter.

Si vous avez déjà de l’expérience en tant que distributeur dans l’industrie du vélo et que vous souhaitez vendre CONTEC exclusivement dans votre pays, veuillez envoyer un courrier électronique à notre responsable des ventes à l’exportation, Freddy Keisse: freddy.keisse@hartje.de .

Il se fera un plaisir d’explorer les possibilités avec vous.